Результаты онлайн — конкурса «Читаем Пушкинские строки»

В Барабинском районе прошел онлайн — конкурс «Читаем Пушкинские строки», посвященный 221-летию со дня рождения А. С. Пушкина.

Главной задачей данного конкурса стало привлечение внимания к творческому наследию писателя и проблемам сохранения основ русского литературного языка.

    Конкурс проходил в двух номинациях:

«Поэтическое наследие А. С. Пушкина»;

«О Пушкине» (произведения (отрывки из них) отечественных и зарубежных авторов, посвященных личности А.С. Пушкина и его творчеству). По трем возрастным категориям: 7-9 лет; 10-12 лет; 13-18 лет.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Поэтическое наследие А. С. Пушкина», возрастная категория 7-9 лет

Дипломы за участие:

Шипицина Яна, МКУ КДО «Унисон», Новоярковского сельсовета

Понофидина Полина, МКУ КДО «Квартет», Щербаковскогот сельсовета

Шапошникова Мария, МКУ КДО «Квартет», Щербаковскогот сельсовета

Захарова Светлана, МКУ КДО «Аккорд», Беловский СДК

Морева Ульяна — МКУ КДО «Аккорд», Беловский СДК

Номинация «Поэтическое наследие А. С. Пушкина», возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Гаврилова Дарья, МКУ «Импульс», Шубинского сельсовета

Лауреат II степени – Заворина Екатерина, МКУ КДО «Унисон» Новоярковского сельсовета

Дипломы за участие:

Гаврилова Альбина, МКУ КДО «Радуга», Устьянцевского сельсовета

Кошкарёва Олеся, МКУ «Импульс», Шубинского сельсовета

Митрофанова Татьяна, МКУ КДО «Радуга», Устьянцевского сельсовета

Алексеева Лолита, МКУ КДО «Гармония», Таскаевского сельсовета

Алейников Семён, МКУ «Импульс», Шубинского сельсовета

Полушина Юлия, МКУ «Импульс», Шубинского сельсовета

Номинация «Поэтическое наследие А. С. Пушкина», возрастная категория 13-18 лет

Лауреат I степени – Мельникова Олеся, «Гармония», Таскаевского сельсовета

Лауреат II степени – Галушкина Лина, МКУ КДО «Аккорд», филиал Казанцевский  СДК

Лауреат III степени – Малинина Евгения, МКУ КДО «Квартет» Щербаковскогот сельсовета

Дипломы за участие:

Жукова Анастасия, МКУ КДО «Гармония», Таскаевского сельсовета

Мылова Анастасия, МКУ КДО «Радуга», Устьянцевского сельсовета

Брованова Валерия, МКУ КДО «Квартет» Щербаковскогот сельсовета

Вазетдинова Агдалия, МКУ «Импульс», Шубинского сельсовета

 Номинация «О Пушкине», возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Хвостова Виолетта, МКУ КДО «Гармония», Таскаевского сельсовета

Лауреат II степени – Леухина Влада, МКУ КДО «Гармония», Таскаевского сельсовета

Диплом за участие – Зюбанова Юлия, МКУ КДО «Аккорд», Беловский СДК

Номинация «О Пушкине», возрастная категория 13-18 лет

Лауреат I степени – Хвостова Софья, МКУ КДО «Гармония», Таскаевского сельсовета

Лауреат II степени – Леуто Карина, МКУ КДО «Элегия», Новоспасского сельсовета

Дипломы за участие:

Жукова Альбина, МКУ КДО «Гармония», Таскаевского сельсовета

Крахалева Нина, МКУ КДО «Аккорд», Беловский СДК

Дипломы участникам будут высланы на адреса электронной почты, с которых были получены заявки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.