Результаты онлайн — прослушивания 16 -го фестиваля бардовской песни «Золотая струна»

Завершился этап онлайн — прослушиваний 16-го областного фестиваля бардовской песни «Золотая струна – 2020».
Призовые места распределились следующим образом:
Детско-юношеская республикаНоминация «Исполнитель-солист»
Лауреат 1 степени – Федоров Трофим (Красноярский край)
Лауреат 2 степени — Сергеева Оксана (г. Кемерово)
Лауреат 3 степени — Матушкова Алина (р. п. Кольцово)
Лауреат 3 степени – Хрестенко Екатерина (Чановский район)
Дипломанты:
Кусаинова Дания (Чановский район)
Савенкова Дарья (г. Новосибирск)
Яблокова Милена (г. Куйбышев)
Тюленева Александра (г. Куйбышев)
Специальный приз «Надежда Фестиваля»
Прокопенко Виктория (г. Новосибирск)
Номинация «Дуэт-ансамбль»
Лауреат 2 степени – Яблокова Милена – Тюленева Александра (г. Куйбышев)
Номинация «Поэт из народа»
Лауреат 1 степени — Елисеенко Анатолий (Куйбышевский район)
Лауреат 2 степени — Ковалёва Татьяна (г. Куйбышев)
Лауреат 2 степени — Хвостова Софья (Барабинский район)
Лауреат 3 степени — Иващенко Руслан (Куйбышевский район)
Лауреат 3 степени — Тырышкина Даша (Куйбышевский район)
Лауреат 3 степени — Дмитриева Надежда (Чистоозерный район)
Специальный диплом «За лучшие стихи, посвящённые 75-летию Победы» — Чебанов Вячеслав (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о Родине» — Косенков Костя (Куйбышевский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о природе родного края» — Шмидт Диана (г. Барабинск)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Копырин Фрол (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Панкратова Ульяна (г. Новосибирск)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Головачева Наталья (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Злобин Игорь (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Иванов Иван (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Мерзоян Армен (Колыванский р-н)


В связи с постановлением Губернатора Новосибирской области от 28.05.2020 г. №88 «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации», Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2020 №294 «О продлении мер по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)», участники детско – юношеской республики участие в Гала – концерте не принимают. Дипломы будут высланы на адреса электронной почты.


Специальные призы фестиваля:
Дипломанты специальной номинации «Песни Победы»
Жаров Алексей (Чановский район)
Русских Елена (г. Новосибирск)
Ларионова Елена (Татарский район)
Овчинников Александр (Татарский район)
Специальный диплом «За владение инструментом»
Кузнецов Александр (г. Куйбышев)
Специальный диплом «За лучшие стихи, посвящённые 75-летию Победы»:
Троянов Анатолий (г. Куйбышев)
Швецов Александр (Мошковский р-н)
Анохина Нина (г. Искитим)
Бойцова Ольга (Чистоозерный р-н)
Дедов Виктор (Чистоозёрный р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о природе родного края»
Рахматулина Халида (г. Барабинск)
Специальный диплом «За лучшие стихи духовно-нравственного содержания»
Юрьева Рената (Татарский р-н)
Специальный диплом «За жизнеутверждающие стихи»
Резаева Лариса (Искитимский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о Родине»
Чуванков Юрий (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений»
Комиссаров Николай (г. Болотное)
Специальный диплом «За лучшие стихи о любви»
Ощепкова Татьяна (Колыванский р-н)
Специальный диплом «За лучшие стихи о детстве»
Хлебникова Наталья (Венгеровский р-н)


Лауреаты и дипломанты фестиваля:
Номинация «Автор-исполнитель»
Томина Кристина (г. Новосибирск)
Балашов Иван (Карасукский район)
Афанасьев Максим (Куйбышевский район)
Фёдоров Олег (Красноярский край)
Кабанов Максим (г. Новосибирск)
Сапрыгин Сергей (г. Новосибирск)
Ларионов Александр (г. Усть – Каменогорск)
Шевченко Валерий (Ордынский район)


Номинация «Исполнитель-солист»
Пьянкова Екатерина (г. Новосибирск)
Томина Кристина (г. Новосибирск)
Лукьянов Роман (р.п. Кольцово)
Киселева Екатерина (г. Новосибирск)
Фёдорова Ольга (Красноярский край)
Кабанов Максим (г. Новосибирск)
Билибина Ольга (г. Новосибирск)
Белова Елена (г. Новосибирск)
Кремза Александр (г. Новосибирск)
Рыженков Виктор (Барабинский район)
Номинация «Дуэт и ансамбль»
САП «Алые паруса» (г. Куйбышев)
«2-Щ» (г. Куйбышев)
Русских Елена-Дзюина Виктория-Киселёва Екатерина (г. Новосибирск)
Сухоруков Василий – Кузнецов Александр (г. Куйбышев)
Семёнов Евгений – Бирюков Евгений (Татарский район)
Душкина Ксения – Билибина Ольга (г. Новосибирск)
Вострейкина Анна – Лаврентьев Александр (Здвинский район)


Номинация «Поэт из народа»
Турнаев Николай (г. Барабинск)
Савсюк Татьяна (Мошковский р-н)
Титова Светланаг (г. Куйбышев)
Власов Виктор (Барабинский р-н)
Горовой Анатолий (г. Новосибирск)
Антоновский Владимир (г. Барабинск)
Семёнов Сергей (р.п. Кольцово)
Мазоха Виктор (Барабинский р-н)
Фуфаев Александр (Тогучинский р-н)

Лауреаты и дипломанты фестиваля будут приглашены на Гала – концерт и церемонию награждения, которые состоятся с 14 по 16 августа 2020 года на базе отдыха «Бухта лазурная», где будут озвучены призовые места.

Дорогие друзья, поздравляем вас с заслуженными наградами! Желаем вам открывать для себя просторы вдохновения, постоянно удивлять этот мир прекрасной музыкой и своим творчеством!

Выступления победителей будут собраны в онлайн — концерт, который вы сможете увидеть на официальном сайте ДК «Модерн», а так же на странице Вконтакте после 3-го августа 2020!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.