Районный конкурс чтецов, посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне «Победителю солдату посвящается…»

МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн», библиотечный отдел провел районный конкурс чтецов, посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне «Победителю солдату посвящается…»

    Конкурс проходил в двух возрастных группах: 7 – 9 лет (включительно) и 10 – 12 лет (включительно).

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация: Произведения любимых авторов о ВОВ

(возрастная категория 7 — 9 лет)

Диплом I степени – Иванова Алёна, Юнопионерская сельская библиотека КДО «Луч», руководитель Шелгунова Е.А.

Диплом II степени – Концевенко Софья, Ульяновская сельская библиотека КДО «Квартет», руководитель Снопкова С.С.

Диплом III степени – Казакова Полина, Новочановская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Казакова Л.Н.

(возрастная категория 10 — 12 лет)

Диплом I степени – Леухина Влада, Таскаевская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Алюнина Т.А.

Диплом II степени – Ракова Валерия, Старощербаковская сельская библиотека КДО «Квартет», руководитель Маркелова Л.В.

Диплом III степени – Даурцев Артём, Новочановская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Казакова Л.Н.

Диплом за участие:

Кочкуров Савелий, Таскаевская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Алюнина Т.А.

Бусина Мария, Таскаевская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Алюнина Т.А.

Иванов Иван, Таскаевская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Алюнина Т.А.

Сильнягина Полина, Пензинская сельская библиотека КДО «Родники», руководитель Левченко С. Ю.

Жданова Татьяна, Кармаклинская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Сарычева М. С.

Подольский Арсений, Зюзинская сельская библиотека КДО «Аккорд», руководитель Саулина Г. Б.

Гаврилова Альбина, Устьянцевская сельская библиотека КДО «Радуга», руководитель Гуляева Л. М.

Концевенко Арина, Ульяновская сельская библиотека КДО «Квартет», руководитель Снопкова С.С.

Матвеев Артем, Таскаевская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Алюнина Т.А.

Варламова Дарья, Пензинская сельская библиотека КДО «Родники», руководитель Левченко С. Ю.

Заворина Катя, Новоярковская сельская библиотека КДО «Унисон», руководитель Губер Е. А.

Кудайбергенова Дияна, Новочановская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Казакова Л.Н.

Шевчук Анна, Новочановская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Казакова Л.Н.

Орда Никита, Новочановская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Казакова Л.Н.

Ажбакова Лейла, Новокурупкаевская сельская библиотека КДО «Луч», руководитель Гилязитдинова С. Р.

Солдатова Алевтина, Краснояровская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Сидорова Н. Р.

Алексеева Лолита, Краснояровская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Сидорова Н. Р.

Матц Ксения, Козловская сельская библиотека КДО «Родники», руководитель Кузьмина Т. Н.

Цыбульская Вероника, Кармаклинская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Сарычева М. С.

Белянцев Вячеслав, Кармаклинская сельская библиотека КДО «Свет очага», руководитель Сарычева М. С.

Шакиров Марат, Бакмасихинская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Капралова Е. В.

Дамзина Валерия, Бакмасихинская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Капралова Е. В.

Свинолупова Екатерина, Абакумовская сельская библиотека КДО «Гармония», руководитель Артёмова Т. Н.

Милешкина Дарья, Юнопионерская сельская библиотека ДКО «Луч», руководитель Шелгунова Е. А.

Киндеркнехт Снежана, Новоспасская сельская библиотека КДО «Элегия», руководитель Ситниченко Л. В.

Куксина Василиса, Зюзинская сельская библиотека КДО «Аккорд», руководитель Саулина Г. Б.

Керпач Светлана, Зюзинская сельская библиотека КДО «Аккорд», руководитель Саулина Г. Б.

Дипломы участникам будут высланы на адреса электронной почты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.