IX районный конкурс вокалистов «Эти песни спеты на войне», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти воинов-барабинцев, погибших а Афганистане, Чечне и Южной Осетии

     С 26 апреля по 6 мая 2020 года проходил IX районный конкурс вокалистов «Эти песни спеты на войне», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти воинов – барабинцев, погибших в Афганистане, Чечне и Южной Осетии.

    Конкурс проходил в онлайн режиме в трех направлениях: «1941-1945» — песни военного времени, «Отголоски войны» — песни послевоенного времени, и «От Афганистана до Южной Осетии» — песни, посвященные воинам – барабинцам, погибшим в Афганистане, Чечне и Южной Осетии, в разных возрастных категориях, в котором приняли участие коллективы и солисты культурно — досуговых объединений Барабинского района.

Призовые места распределились следующим образом:

«1941-1945» — песни военного времени (9 – 14 лет)

Номинация: солист – исполнитель

Лауреат 2-й  степени – Филиппова Арина, МКУ КДО «Родники» Козловского сельсовета (Руководитель: Королькова О. Н.)

Лауреат 3-й  степени – Новосёлова Софья, МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета (Руководитель:Новосёлова Е. А.)

Номинация: дуэт и ансамбль

Диплом участника – Фольклорный ансамбль «Ручеёк», МКУ КДО «Аккорд» Зюзинского сельсовета (Руководитель: Бусаев О. В.)

«1941-1945» — песни военного времени (15 – 20 лет)

Номинация: солист – исполнитель

Диплом участника – Гошенко Регина МКУ КДО «Аккорд» Зюзинского сельсовета, Казанцевский СДК (Руководитель: Казарцева Е. Н.)

«1941-1945» — песни военного времени (от 21 года и старше)

Номинация: солист – исполнитель

Диплом участника – Максимова Мадина, Юнопионерский ЦСДК Межозёрного сельсовета (Руководитель: Рыженков В. В.)

Диплом участника – Болдырева Елена, МКУ КДО «Элегия» Новоспасского сельсовета (Руководитель: Гришин В. И.)

Номинация: дуэт и ансамбль

Диплом участника – Вокальный ансамбль «Ретро», Юнопионерский ЦСДК Межозёрного сельсовета (Руководитель: Рыженков В. В.)

«Отголоски войны» — песни, написанные после войны (9 – 14 лет)

Номинация: солист – исполнитель

Лауреат 2-й степени – Диана Дюсенова, Бакмасихинский СДК МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета (Руководитель: Капралова М. М.)

Лауреат 3-й  степени — Болдырева София, МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета (Руководитель: Чухарева Н. Н.)

Диплом участника – Молодцова Анастасия, МКУ «Импульс» Шубинского сельсовета (Руководитель: Курдин А. Г.)

Диплом участника – Кнутас Юлия, МКУ КДО «Унисон» Новоярковского сельсовета (Руководитель: Т. Ю. Колесникова

Номинация: дуэт и ансамбль

Диплом участника – Полушина Юлия, Вандышев Кирилл, МКУ «Импульс» Шубинского сельсовета (Руководитель: Курдин А. Г.)

«Отголоски войны» — песни, написанные после войны (15 – 20 лет)

Номинация: солист – исполнитель

Лауреат 3-й  степени – Николаев Артем, МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета (Руководитель: Чухарева Н. Н.)

Лауреат 3-й  степени – Казанцева Мадина, МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета Новогутовский СК (Руководитель: Тюрина Н. В.)

Диплом участника – Соболевская Алина, МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета, Ульяновский СДК (Руководитель: Колидова Л. А.)

Диплом участника – Фиськов Александр, МКУ КДО «Унисон» Новоярковского сельсовета (Руководитель: Колесникова Н. Л.)

Номинация: дуэт и ансамбль

Лауреат 3-й  степени – Круглова Елизавета, Шипицина Виктория, МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета (Руководитель: Конев А. А.)

«Отголоски войны» — песни, написанные после войны (от 21 года и старше)

Номинация: солист – исполнитель

Лауреат 2-й  степени – Кисельникова Любовь, МКУ КДО «Родники» Козловского сельсовета (Руководитель: Королькова О. Н.)

Диплом участника – Зайцева Мария, Бакмасихинский СДК МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета (Руководитель: Капралова М. М.)

Диплом участника – Чурсина Анжелика, Бадажковский СДК филиал МКУ КДО «Луч» Межозерного сельсовета (Руководитель: Довгаль А. В.)

Диплом участника – Потемкина Ирина, Юнопионерский ЦСДК Межозерного сельсовета (Руководитель: Рыженков В. В.)

Номинация: дуэт и ансамбль

Диплом участника – Ансамбль «Сударушка», МКУ КДО «Исток» Новониколаевского сельсовета (Руководитель: Казарина Я. А.)

Диплом участника – Кисельникова Любовь, Королькова Ольга, МКУ КДО «Родники» Козловского сельсовета (Руководитель: Королькова О. Н.)

«От Афганистана до Южной Осетии» — песни, посвященные воинам – барабинцам, погибшим в Афганистане, Чечне,  Южной Осетии (9 – 14 лет)

Номинация: солист – исполнитель

Диплом участника – Мельникова Олеся, МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета (Руководитель: Егорова Е. А.)

«От Афганистана до Южной Осетии» — песни, посвященные воинам – барабинцам, погибшим в Афганистане, Чечне,  Южной Осетии (15 — 20 лет)

Номинация: солист – исполнитель

Лауреат 2-й  степени – Миронова Дарья, МКУ КДО «Родники» Козловского сельсовета (Руководитель: Королькова О. Н.)

«От Афганистана до Южной Осетии» — песни, посвященные воинам – барабинцам, погибшим в Афганистане, Чечне,  Южной Осетии (от 21 года и старше)

Номинация: солист – исполнитель

Лауреат 2-й  степени – Битанов Фархат, МКУ КДО «Радуга» Устьянцевского сельсовета (Руководитель: Савченко С. Н.)

Специальный диплом  «За высокое чувство патриотизма» — Николаев Роман, МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета, Труновский СК (Руководитель: Лосева Р. Ю.)

Диплом участника – Струков Андрей, МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета (Руководитель: Егорова Е. А.)

Дипломы участникам будут высланы на адреса электронной почты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.