Золотая струна — 2019 С юбилеем!!!

12-14 июля на Базе отдыха «Бухта Лазурная» уже в 15-й юбилейный раз встретились участники и гости областного фестиваля бардовской песни «Золотая струна-2019». В этом году на фестиваль съехалось более двухсот исполнителей и поэтов из 18 районов Новосибирской области, г. Кемерово, г. Калачинск, г. Усть – Каменогорск (Республика Казахстан) 

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Поэт из народа» Детско — юношеская республика

Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение духовно – нравственного содержания»  — Пудовкина Татьяна (г. Татарск)

Диплом лауреата в номинации «За лучшее патриотическое стихотворение» — Иванов Иван (Колыванский район)

Диплом лауреата 2-й степени  — Суворова Анастасия (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 1-й степени – Чуханов Рамиль (Барабинский район)

Номинация «Автор – исполнитель» Детско – юношеская республика

Диплом лауреата 3-й степени – Хоменко София (г. Калачинск)

Диплом лауреата 3-й степени – Панкратова Ульяна (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 2-й степени – Гавриленко Екатерина (г. Новосибирск)

Номинация «Исполнитель – солист» Детско- юношеская республика

Диплом лауреата в номинации «Лучший вокал» — Козлова Альбина (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 3-й степени – Алёхина Анастасия (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 3-й степени – Пимонова Анастасия (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 2-й степени – Сергеева Оксана (г. Кемерово)

Диплом лауреата 1-й степени – Карташева Алина (г. Куйбышев)

Номинация «Дуэт и ансамбль» Детско- юношеская республика

Диплом лауреата в номинации «Надежда фестиваля» — Нагорный Илья и Нагорная Софья (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 3-й степени – ансамбль «Купалинка» (Барабинской район)

Диплом лауреата 2-й степени – Пимонова Анастасия и Яблокова Милена (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 1-й степени – Карташева Алина и Яблокова Милена (г. Куйбышев)

Номинация «Поэт из народа» взрослая категория

Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение, посвященное Году театра в России» — Савельев Владимир (Барабинский район)

Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение, посвященное 15-летию фестиваля бардовской песни» — Солодовник Марина (Венгеровский район)

Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение духовно – нравственного содержания» — Линкевич Александр (Венгеровский район)

Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение о любви» — Савсюк Татьяна (Мошковский район)

Диплом лауреата в номинации «За лучшее патриотическое стихотворение» — Горовой Анатолий (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 3-й степени – Чуванков Юрий (Колыванский район)

Диплом лауреата 2-й степени – Троянов Анатолий (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 1-й степени – Юшкевич Константин (Куйбышевский район)

Номинация «Автор – исполнитель» взрослая категория

Диплом лауреата в номинации «За лучшую песню, посвященную 15- летию фестиваля бардовской песни «Золотая струна» — Белова Елена (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 3-й степени – Ларионов Александр (г. Усть – Каменогорск, республика Казахстан)

Диплом лауреата 3-й степени – Двухреченский Сергей (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 2-й степени – Шестопалов Владимир (Карасукский район)

Диплом лауреата 2-й степени – Евсеева Татьяна (Мошковский район)

Диплом лауреата 1-й степени – Белова Елена (г. Новосибирск)

Номинация «Исполнитель – солист» взрослая категория

Диплом лауреата 3-й степени – Белова Елена (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 3-й степени – Кабанов Максим (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 2-й степени – Дзюина Виктория (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 2-й степени – Ларионов Александр (г. Усть – Каменогорск, республика Казахстан)

Диплом лауреата 1-й степени – Волкова Наталья (г. Калачинск)

Номинация «Дуэт и ансамбль» взрослая категория

Диплом лауреата 3-й степени – Мужское вокальное трио ДК «Модерн» (Барабинский район)

Диплом лауреата 2-й степени – Билибина Ольга и Никифорова Лидия (г. Новосибирск)

Диплом лауреата 2-й степени – ансамбль «Оберег» (г. Куйбышев)

Диплом лауреата 1-й степени – САП им. И.И. Щербининой «Алые паруса» (г. Куйбышев)

Сертификат компании «Росгосстрах» на получение бесплатной страховки «Добровольное медицинское страхование» «Телемедицина» — Грязнов Станислав (Барабинский район)

Диплом «За верность традициям авторской песни и воспитание молодого поколения бардов» и специальным призом депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Е.Э. Гутова – Акустическая гитара – САП им. И.И. Щербининой «Алые паруса» (г. Куйбышев)

Гран — При Детско – юношеская республика – Яблокова Милена (г. Куйбышев)

Гран – При Взрослая номинация – Лебедева Дарья (г. Куйбышев)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.