Путешествие в Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Накануне Нового года дворец культуры «Модерн» начал готовиться к его празднованию. Руководители с учащимися украсили кабинеты, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными снежинками.
22 декабря 2018 г. во дворце культуры «Модерн» был проведен детский новогодний утренник: «Новогодние проделки Дюдюки».
Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, поросёнок Тишка и другие сказочные персонажи. Дед Мороз и Снегурочка с ребятами водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки. По традиции после игр и развлечений Дед Мороз зажег огни на новогодней елке.
24 декабря прошла игровая программа «Новогодние развлекалки» для детей Барабинского района, принявших участие в районном конкурсе новогодних игрушек для елки в ГЦКиД г. Барабинска.
27 декабря 2018 г. в ДК «Модерн» проведен кукольно – театрализованный мюзикл: «Чертенок у которого не росли рожки».
27 декабря 2018 г. в Локомотивном депо проведено праздничное мероприятие «Новогодние развлекалки».
28 декабря в Ж/Д интернате № 18 проведен утренник: «Новогодние проделки Дюдюки».
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!