Всероссийский день библиотек

25 мая в рамках торжественного мероприятия посвященного Всероссийскому дню библиотек, прошёл районный этап областного поэтического турнира: «Сибирские горизонты».

Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами от творческого коллектива Дворца культуры «Модерн» на котором присутствовали работники библиотечных отделов Барабинского района, ветераны труда, которые на протяжении долгих лет работали в Барабинской районной библиотеке и внесли весомый вклад в её развитие, а также поэты, которые занимались литературным творчеством и начинающие поэты Барабинского района.

За добросовестный труд в сфере культуры и существенный вклад в развитие библиотечного дела, работники и ветераны библиотечной сферы были отмечены благодарственными письмами от Начальника Управления культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Барабинского района И.В. Денисовой.

Участники районного этапа областного поэтического турнира «Сибирские горизонты» были удостоены дипломов I, II и III степени и направлены на участие в зональном этапе областного фестиваля.