Легкоатлетическая эстафета

7 мая 2018 года прошла традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 73- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли участие: школы, учебные заведения, муниципальные образования Барабинского района и коллективы физической культуры Барабинского района. На мероприятии присутствовали Почётные гости — Глава Барабинского района, Депутат Законодательного собрания Новосибирской области, Глава города Барабинска, Главы муниципальных образований Барабинского района, депутаты районного, городского и сельских Советов депутатов, представители Управления образования администрации Барабинского района и представители спортивных организаций.

В рамках эстафеты, на территории Мемориала Славы, творческим коллективом Дворца культуры «Модерн» была проведена акция: «Георгиевская ленточка». Около пятисот человек стали участниками акции, им были вручены листовки и ленточки.

Легкоатлетическая эстафета давно стала не просто спортивным мероприятием, а настоящим праздником для всех причастных к ней — спортсменов, болельщиков и организаторов. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, эстафета прошла успешно. Юные спортсмены учебных заведений Барабинского района не остались без наград. Победители удостоены медалей, грамот и кубков.