VII районный конкурс вокалистов «Эти песни спеты на войне»

4 мая 2018 года состоялся VII районный конкурс вокалистов «Эти песни спеты на войне», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 105-й годовщине со Дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина.

Конкурс проходил в двух номинациях: «1941-1945» — песни военного времени и «Отголоски войны» — песни послевоенного времени, в разных возрастных категориях, в котором приняли участие более 100 человек: коллективы и солисты культурно- досуговых объединений Барабинского района, образовательные и дошкольные учреждения, Центр дополнительного образования, местная Барабинская организация ВОИ, Центр культуры и досуга г. Барабинска, Отделение социальной реабилитации для несовершеннолетних, ГБПОУ НСО Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина и Барабинский медицинский колледж.

Участники были удостоены дипломами I, II и III степени.

Номинация «1941-1945» — песни военного времени (5-9 лет)

Диплом III степени — Шелковникова Анастасия (МБОУ СОШ № 3, руководитель: Сильнягина О.Г.)

Номинация «1941- 1945» — песни военного времени (от 21 и старше) 

Диплом в номинации «Верность творчеству» — Ансамбль «Ивушки» (Общественная организация «Барабинская местная организация ВОИ», руководитель: Демарчук Ф.В.)

Номинация «Отголоски войны» (5-9 лет)

Диплом III степени — Богодюк Влада (МКУ Дворец культуры «Модерн», руководитель: Богодюк Г.И.)

Номинация «Отголоски войны» (10-14 лет)

Диплом II степени — Сыч Анастасия (МКОУ СОШ № 47, руководитель: Мельникова О.В.)

Диплом III степени — Радич Анастасия (МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета Новогутовский СК, руководитель: Тюрина Н.В.)

Диплом III степени — Казакова Ульяна, Болдырева София (МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета, руководитель: Чухарева Н.Н.)

Номинация «Отголоски войны» (15-20 лет)

Диплом I степени — Чернакова Елизавета (МКОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель: Гостева Г.Л.)

Диплом II степени — Гомулина Татьяна (МКУ КДО «Элегия» Новоспасского сельсовета, руководитель: Грязнов С.Н.)

Диплом III степени — Чередов Никита (МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета Ульяновский СДК, руководитель: Колидова Л.А.)

Номинация «Отголоски войны» (от 21 и старше)

Диплом I степени — Казарина Яна (МКУ КДО «Исток» Новониколаевского сельсовета, руководитель: Майдан О.Н.)

Диплом II степени — Литоградская Зинаида (Общественная организация «Барабинская местная организация ВОИ», руководитель: Демарчук Ф.В.)

Диплом III степени — Малышев Виктор (МКУ КДО «Аккорд» Зюзинского сельсовета филиал Беловский СК, руководитель: Пушкарева О.Г.)

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.