300 лет Российской полиции

22 апреля в районном доме культуры «Родина» г. Татарска состоялся смотр- конкурс художественной самодеятельности творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел, посвященный 300 –летию со дня образования Российской полиции, в котором приняли участие сотрудники полиции, их дети и ветераны МВД из пяти Межмуниципальных отделов Новосибирской области: Венгеровского, Татарского, Куйбышевского, Барабинского районов и отдел по Чановскому району.
Творческий коллектив Дворца культуры «Модерн» Барабинского района провёл трудоёмкую работу в подготовке сотрудников полиции и приложил немало усилий для того, чтобы раскрыть основные эпохи становления Российской полиции, начиная с зарождения правосудия в Древней Греции, время правления Петра I, образования Новониколаевской Губернии и конечно же нашего времени.

Концертная программа была яркой и разнообразной, а все составляющие ее номера не остались не отмечены и удостоены дипломами Лауреатов зонального этапа фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников органов внутренних дел. Так же ветераны МВД были награждены благодарственными письмами.