Хвала рукам, что пахнут хлебом!

Традиционное чествование передовиков в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось 24 ноября. В зале Центра культуры и досуга г. Барабинска собралось около 150 тружеников агропромышленного комплекса Барабинского района, удостоенных высоких наград, а также их руководители и коллеги, почетные места в зале заняли ветераны сельскохозяйственного труда.
Глава Барабинского района Евгений Владимирович Бессонов обратился к присутствующим с приветственным словом и поздравлениями с окончанием уборочных работ. В своём докладе Евгений Владимирович рассказал об основных достижениях агропромышленного комплекса нашего района за 2017 год и наметил планы на будущее. Далее состоялось награждение тех, кто добился высоких показателей. В их адрес прозвучали слова поздравления от заместителя министра труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Н.А. Цветковой, депутата Законодательного собрания Новосибирской области Е.Э. Гутова, председателя Совета депутатов Барабинского района Н.Н. Роор, заместителя Главы администрации Барабинского района – начальника управления сельского хозяйства А.Г. Халина.
Творческий коллектив Дворца культуры «Модерн» порадовал зрителей яркими концертными номерами.