Итоги VII районного фестиваля танцевальных коллективов «Сибирский перепляс»

В дни первых майских праздников в  Барабинском  районе состоялся VII  районный фестиваль «Сибирский перепляс», посвященный  72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Новосибирской области.  Организатором данного мероприятия выступило Управление культуры, физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Барабинского района.  В этом году в фестивале приняли участие девять  муниципальных образований, которые представили  двадцать один  творческий  коллектив. Всех участников и зрителей гостеприимно встретил Козловский Дом культуры. Приветствуя гостей, В.М.  Перескоков,  глава муниципального образования  Козловского сельсовета пожелал всем участникам успешного выступления в конкурсе.

Конкурсанты состязались в шести  номинациях и в разных возрастных категориях. Жюри определило  победителей. Церемонию награждения открыла  Денисова И.В., Начальник Управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики, поздравила всех с наступающим Днём Победы, с юбилеем области и поблагодарила всех участников конкурса за участие.

     Итоги VII  районного фестиваля танцевальных коллективов «Сибирский перепляс»

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 (от 11 до 15 лет)

Диплом I степени  —  танцевальный коллектив «Ассорти» МКУ КДО «Свет очага» Новочановского с/с  (Рук. Дементьева Н.Н.)

Диплом II степени —  танцевальный коллектив «Ассорти» МКУ КДО «Родники» Козловского с/с  (Рук. Панова Н.С.)

Диплом III степени  — танцевальный коллектив «Топотушки» МКУ КДО «Гармония» Таскаевского с/с  (Рук. Капицкая М.А.)

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

(от 11 до 15 лет)

Гран – ПРИ и Сертификат  на право  бесплатного оформления гелиевыми  воздушными шарами значимого культурно-массового  мероприятия, проводимого в учреждении культуры, находящегося на территории Барабинского района  — танцевальный коллектив «Ассорти» — МКУ КДО «Свет очага» Новочановского с/с  (Рук. Дементьева Н.Н.)

(от 16 до 30 лет)

Диплом III степени  — танцевальный  коллектив «Движение»  Бакмасихинского  СДК  МКУ КДО «Гармония» Таскаевского с/с (Рук. Антонюк Л.А.)

 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

(от 5 до 10 лет)

Диплом I степени  — танцевальный коллектив «Топ-топ» МКУ КДО «Гармония» Таскаевского с/с (Рук. Капицкая М.А.)

Диплом II степени  — танцевальный коллектив  «Топотушки» МКУ КДО «Свет очага» Новочановского с/с (Рук. Дементьева Н.Н.)

Диплом III степени  — танцевальный коллектив «Карамельки» МКУ  «Импульс» Шубинского с/с  (Рук. Гаврилова И.Ю.)

Многие  танцевальные коллективы   были отмечены в следующих номинациях:

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 (от 5 до 10 лет)

«Жемчужинки  Сибири»  — танцевальный  коллектив  «Сувенир» МКУ КДО «Родники» Козловского с/с  (Рук. Панова Н.С.)

«Восходящие звезды» — танцевальный коллектив «Топ-топ» МКУ КДО «Гармония» Таскаевского с/с  (Рук. Капицкая М.А.)

 СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

(от 5 от 10 лет)

«Радуга талантов» — детская танцевальная группа «Солнышко»  МКУ КДО «Радуга» Устьянцевского с/с  (Рук. Савченко С.Н.)

«Салют талантов Барабинского района» — танцевальный коллектив «Карамельки» МКУ «Импульс» Шубинского с/с  (Рук. Гаврилова И.Ю)

 СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

(от 11 от 15 лет)

«За зрелищность и артистизм» — танцевальный коллектив «Ассорти»  МКУ КДО «Родники» Козловского с/с (Рук. Панова Н.С.)

«За самовыражение и артистизм»  —  танцевальный коллектив «Жемчужинки» Ульяновского СДК  МКУ  КДО «Квартет» Щербаковского с/с (Рук.  Колидова Л.А.)

 БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 

(от 11 до 15 лет)

«За выразительность и эмоциональность» — Дуэт Зарифуллова  Алёна и Каменев Андрей  —  МКОУ Козловская СОШ (Рук. Савельев В.С.)

«За артистизм и художественную выразительность» — Дуэт «Элайф» — МКОУ Козловская СОШ  (Рук. Савельев В.С.)

 БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

(от 16 до 30 лет)

«За артистизм и художественную выразительность»  и  Сертификат  на право  воспользоваться услугами костюмера  ДК «Модерн»  на бесплатный пошив пары  сценического  костюма  – Дуэт «Элайф» МКОУ  Козловская СОШ  (Рук. Савельев В.С.)

 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

(от 5 до 10 лет)

«За оригинальность  танцевальной постановки» — танцевальный коллектив «Рассыпушки»  МКУ  КДО «Гармония» Таскаевского с/с (Рук. Капицкая М.А.)

 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

(от 16  до 30 лет)

«За лучшую хореографическую работу»  — танцевальный коллектив «Русский стиль» МКУ КДО «Гармония» Таскаевского с/с  (Рук. Капицкая М.А.)

 АЭРОБИКА

(от 16 до 30 лет)

«За самовыражение и зрелищность» —  Анна  Мудрёнова ,  МКУ КДО «Квартет» Щербаковского с/с  Старощербаковский  ЦСДК (Рук. Степанова Е.В.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.