Достижения клубного формирования «Глубинка» за март 2017 года

15 марта в БФ НОКК и И состоялся очередной Межрайонный конкурс исполнителей художественного слова  «Весенняя капель».  Детско-юношеский литературный клуб «Глубинка» МКУ ДК «Модерн» был представлен тремя учащимися школы-интерната №18 ОАО «РЖД».

В номинации «Преемственность и память поколений» победителями стали:

— Сергиенко Ирина (13-15 лет) – Лауреат I степени;

— Рыженкова Оксана (16-18 лет) — Лауреат III степени.

В номинации «Люблю тебя, мой край родной» (авторские стихи)

победителем стала Середа Анна (16-18 лет) — Лауреат I степени.

***

17 марта в стенах ДК «Модерн» VIII районный конкурс самодеятельных поэтов «Вдохновение» на тему «Красота родной земли», проходящий в рамках Года экологии в РФ и посвящённый 80-летию НСО, принимал участников со всей Барабы. Авторы состязались в двух возрастных категориях.

Победителями до 17 лет стали:

Середа Анна (член ДЮЛК «Глубинка», учащаяся школы-интерната №18 ОАО «РЖД»)  — Дипломант I степени;

Юдина Алёна («Центр ДОД», Барабинский р-н) — Дипломант II степени;

Микушева Татьяна (Ульяновский СДК МКУ КДО «Квартет» Щербаковского с/с ) — Дипломант III степени;

Шмакова Мария ((член ДЮЛК «Глубинка», учащаяся школы-интерната №18 ОАО «РЖД»)  — Дипломант III степени.

Победителями от 18 лет и старше стали:

Рахматулина Халида (член музыкално-поэтичесого клуба «Глубинка», г. Барабинск) — Дипломант I степени;

Панов Юрий (член литературного клуба «Родники Барабы», г. Барабинск) — Дипломант II степени;

Стасенко Валентина (МКУ КДО «Исток» Новониколаевского с/с, член музыкално-поэтичесого клуб «Глубинка») — Дипломант III степени.

***

18 марта в Наукограде Кольцово прошёл VI Открытый областной конкурс чтецов «Кольцовская муза». Детско-юношескому литературному клубу «Глубинка» выпала честь принять участие в мероприятии столь высокого уровня. Дебют оказался успешным:

Середа Анна (возрастная категория 15-17 лет) – Дипломант I степени;

Сергиенко Ирина (возрастная категория 11-13 лет) — Дипломант III степени;

Вавулина Анна (возрастная категория 7-10 лет) – Диплом участника.

Руководитель клубного формирования Закушняк В. М.

20.03 2017 года