ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

19 февраля 2-017 года на базе МБУК КДЦ «Импульс» наукограда  Кольцова  состоялся региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Восходящая звезда». Организаторами конкурса  выступили  администрация наукограда Кольцова и Управление молодежной  политики Министерства региональной политики Новосибирской области».

Положением фестиваля было определено 2 номинации: «Патриотическая песня» и «Авторская патриотическая песня».

Творческий коллектив «Отрада» (руководитель И.А. Черновский) и солисты МКУ ДК «Модерн» Барабинского района приняли активное участие  в фестивале в номинации «Патриотическая песня» и были удостоены высоких результатов.

Председатель жюри  А.В. Крыжановский, солист Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, музыкальный руководитель вокальной школы «ВГолосе» со сцены отметил высокий профессиональный уровень  творческой команды Барабинского района, вручив  директору учреждения И.В.Денисовой благодарственное письмо.

Звания  лауреата  регионального фестиваля  и кубка  удостоены:

Вокальный ансамбль «Отрада»

Зевалкин Сергей

Дипломами фестиваля и специальными призами (сертификат на 1 час бесплатной записи в студии Звукозаписи   Good Times Studio  в г. Новосибирске) от членов жюри награждены:

Солисты:

Шеломенцева Алина

Шевякова Мария

Куделина Кристина

Зевалкин Сергей

Поздравляем победителей с достойными наградами!  Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!

на базе МБУК КДЦ «Импульс» наукограда Кольцова состоялся региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Восходящая звезда»
Участники фестиваля «Восходящая звезда» с председателем жюри Крыжановским А.Е.

Комментарии 2

• Молодцы!Вами гордится Барабинский район!Вы показали свой профессионализм!

• Да, дворец и коллективы большие молодцы! Творческих успехов еще больше Вам! Дерзайте!