ПОЛОЖЕНИЕ о районной выставке художественного и декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», посвященной 80-летию Новосибирской области и году экологию.
Котороя пройдет в два этапа:

—  1 этап- проводится с 20 по 24 марта 2017 года по адресу: г. Барабинск, ДК «Модерн»,    ул. Ленина, 102

— 2 этап — на областной выставке «Город мастеров», которая состоится  в     Законодательном собрании  г. Новосибирска (где будут представлены работы победителей 1 этапа)
Более подробная информация в прикрепленном документе: Положение город мастеров

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по адресу: г. Барабинск, ул. Ленина, 102,  ДК  «Модерн»

или отправить на электронный адрес: dk-modern2014@yandex.ru

Заявки принимаются до 10 марта 2017 г. с 8:00 до 17:00

Оформление выставки будет осуществляться 20 марта в МКУ ДК «Модерн»

Заявки отправлять только на  тот адрес, который указан в Положении.

Телефон для справок 2-12-46, Бойко Игорь Сергеевич, Мельникова Ольга Александровна