17 марта 2017 года состоится VIII районный конкурс самодеятельных поэтов «Вдохновение»

Районный конкурс «Вдохновение» проводит ДК «Модерн», учредителем конкурся является: управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Барабинского района.

Цели и задачи конкурса:

• выявление и поддержка поэтических талантов;
  • установление творческих контактов между самодеятельными авторами;
  • повышение художественного уровня и исполнительского мастерства участников конкурса.

Условия проведения конкурса.

Для участия в конкурсе приглашаются самодеятельные поэты разных поколений.

Возрастные категории:

• до 17 лет;
  • от 18 и старше.

Конкурсант предоставляет не более двух произведений собственного сочинения на тему «Красота родной земли» (стихи о природе, о красотах родного края).

Тексты произведений должны быть представлены в оргкомитет районного конкурса.

Длительность выступления не более 3-х мин.

Лучшие  стихи будут опубликованы в местных СМИ.

Заявки принимаются до 10 марта  2017 года по адресу: ДК «Модерн»  ул. Ленина,  102.

Email:  dkmodern2014@yandex.ru Тел.: 2-12- 46, Бойко Игорь Сергеевич;  8-913-477-56-58, Закушняк Василий Михайлович.

Положение о конкурсе и заявка  положение вдохновение 2017г.