«Стихи и песни о малой родине»

Под таким названием прошло выездное мероприятие музыкально-поэтического клуба «Глубинка» МКУ ДК «Модерн» в рамках празднования юбилея Барабинского района.

23.11.2016 г. самодеятельный коллектив в составе музыкантов Бориса Боровца (баян), Сергея  Двухреченского (гитара), поэтов Светланы Титовой и  Василия Закушняка, представивших на зрительский суд свои авторские песни и стихи, был принят в актовом зале библиотеки. В уютной, камерной обстановке собралась благодарная публика, которой близка и понятна данная тематика. Проникновенное пение и чтение, доверительный диалог с аудиторией вызывали ответные чувства и положительные эмоции, выраженные в тёплых словах и громких аплодисментах.

По окончании концертной программы  Глава  р.п. Чаны  Довгань Е. В. вручил «глубинковцам» благодарственное письмо. Директор МБУ Чановской ЦБС Айтова Т.В. объявила им благодарность Отдела культуры и молодёжной политики администрации Чановского района.

В свою очередь члены МПК «Глубинка» выразили сердечную признательность Главе посёлка, директору и сотрудникам библиотечной системы за отличный приём и высокую организацию встречи. %d1%87%d0%b0%d0%bd%d1%8b3 %d1%87%d0%b0%d0%bd%d1%8b%d1%8b