Вокально-инструментальный дуэт «Арбат»

Дуэт состоит из руководителей студии «Арбат» — Болобиной Алины и Шеломенцева Александра.

Ансамбль был сформирован для участия в культурной деятельности Барабинского района, в различных мероприятиях проводимых ДК «Модерн» и других культурных учреждениях. А также для участия в конкурсах и фестивалях.

Репертуар дуэта содержит различного рода песни, начиная от старинных романсов и заканчивая современной эстрадной музыкой в оригинальных аранжировках.

В течение года ансамбль принимал участие в конкурсе бардовской песни «Золотая струна» и вечерах русских романсах, а также в культурных мероприятиях проходившихся в городе Барабинске и Барабинском районе.дуэт «Арбат» %d0%b4%d1%83%d1%8d%d1%82-%d0%b0%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%82